Ficha Técnica
Cliente: Pepsico
Producto: Doritos
Versión: Inflable
Fecha de aire: Mayo 2020


Productora: MadreFoca @madrefocatv
Director: Jonathan Gurvit @jonathangurvit
Fotógrafo: Matías Penachino @matiaspenachino
Arte: Rodo Siffredi @rodosiffredi
Productor de línea: Mauricio Oscoy
Productor ejecutivo: Adrian Guillermo @adrianguillermo / Ale Saevich @alesaevich
Estudio de VFX y 3D: Bitt Animation @bittanimation
Editor: Lucas Otero
Estudio de postproducción: Juan B Justo @juanbjustotv
Postproducción: Lucas Otero @lucasotero
Estudio de color: Juan B Justo @juanbjustotv
Colorista: Alejandro Armaleo Jorge Russo
Estudio de sonido: Silence
Ingeniero: Rudolf
Back to Top